Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
...
Реклама
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика


Информация на сайте может быть не актуальна!



Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Аккредитация общественных наблюдателей на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
16:51
Аккредитация общественных наблюдателей на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

  Министерство образования и науки Карачаево-Черкесской Республики сообщает о начале аккредитации общественных наблюдателей на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

    В соответствии с приказом Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики от 30 декабря 2014 г. № 1061 «Об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников  в КЧР» аккредитация общественных наблюдателей завершается не позднее чем за две недели до установленной в соответствии с порядками проведения ВсОШ, олимпиад, утверждаемыми Министерством образования и науки КЧР (далее - порядки проведения ВсОШ, олимпиад), даты проведения соответствующего этапа; на рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами - не позднее чем за три рабочих дня до даты рассмотрения апелляций.

   Заявление об аккредитации в качестве общественного наблюдателя подается им лично или уполномоченным гражданином лицом на основании документа, удостоверяющегося  личность и, оформленной  в установленном порядке доверенности в Министерство образования и науки КЧР по адресу: г. Черкесск, пл. Ленина, Дом Правительства, 2 этаж, кабинет № 245.

    Заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя может подано и муниципальный орган управления образованием (далее-МОУО), рассположенный по месту проживания гражданина. В этом случае МОУО осуществляет передачу заявления гражданина об аккредитеции  в качестве общественного наблюдателя на рассмотрение в Министерство образования и науки КЧР.

Категория: Олимпиада | Просмотров: 450 | Добавил: adm
Реклама
Разделы

Министерство образования и науки Карачаево-Черкесской Республики © 2017