Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
...
Реклама
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика


Информация на сайте может быть не актуальна!



Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Делегация детей из Карачаево-Черкесии в Общероссийской новогодней елке в Кремле
17:06
Делегация детей из Карачаево-Черкесии в Общероссийской новогодней елке в Кремле

Ежегодно делегация детей из Карачаево-Черкесии посещает,  самое яркое новогоднее представление в стране - Президентскую Елку в Кремле. Этот детский праздник - мечта многих школьников. Список детей формируется из   детей,    которые  достигли  успехов в учебе или творчестве,  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.      

Увидеть настоящего Деда Мороза, услышать поздравления от Президента страны и получить подарки на Главном новогоднем празднике -    стала   явью для 32-х детей из Карачаево-Черкесии.

Детей в пути следования туда и обратно сопровождали опытные педагоги и  врач-педиатр. Безопасность делегации обеспечивали  два сотрудника органов внутренних дел. Питание было организованное горячее.

Отъезд делегации 23 декабря 2014 года от площади им.Ленина г.Черкесска до города Минеральные-Воды  был осуществлен на комфортабельном автобусе Правительства Карачаево-Черкесской Республики и освещен в региональных средствах массовой информации. Дети с охотой давали интервью и   выражали свои искренние эмоции о  предстоящей поездке.

В Минеральных Водах   делегацию  встречали Дед Мороз и Снегурочка. Дети рассказывали стихи,   отгадывали загадки, пели песни и   получили множество новогодних подарков. В пути следования в г.Ростове дети  посетили  импровизированный утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки, получили  массу удовольствий   и сфотографировались на память со сказочными персонажами.  

В г.Москве делегацию встречали  официальные представители Управления делами Президента Российской Федерации.   Разместили делегацию   в престижном гостиничном комплексе «Измайлово» в уютных и красивых  номерах корпуса « Дельта». 

В день прибытия в г.Москву 25 декабря делегация посетила цирк им.Никулина на Цветном бульваре «Новогодний переполох». У детей осталось множество положительных  впечатлений от увиденного зрелищного циркового представления, ведь на настоящем цирке дети  побывали впервые.

26 декабря, в числе самых первых,  делегация   прибыла  в  Государственный Кремлевский дворец.  Дети были впечатлены тем, что     они  впервые   вошли в главные ворота страны «Спасские ворота». Дети интересовались об истории Кремля, Красной площади.

 

В Государственном Кремлевском дворце для двух  детей была предоставлена возможность  выступить перед многотысячной аудиторией.     За яркие художественные   выступления   им были вручены благодарственные письма Управления делами Президента Российской Федерации.  Затем, дети посетили    грандиозное   сказочное   представление в Кремле и получили новогодние  подарки от Деда Мороза.   О   своих впечатлениях дети  дали интервью каналу «Россия  2»,

которая  была транслирована в новостях   в тот же день. По приезду в г. Черкесск дети с охотой дали интервью о поездке и впечатлениях региональным телевидению.

В целом цель поездки достигнута. Дети получили дополнительный стимул для    хорошей учебы и развития творческой деятельности и незабываемые впечатления.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 656 | Добавил: adm
Реклама
Разделы

Министерство образования и науки Карачаево-Черкесской Республики © 2017