Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
...
Реклама
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Доставка цветов в Благодарном среди цветов.

Информация на сайте может быть не актуальна!



Главная » 2016 » Март » 31 » О проведении конкурса "Наш теплый дом"
09:22
О проведении конкурса "Наш теплый дом"

Департамент энергетики и регулирования тарифов Ярославской области приглашает обучающихся и педагогических работников образовательных учреждений Карачаево-Черкесской Республики принять участие в открытом Ярославском областном конкурсе творческих работ по энергосбережению «Наш тёплый дом» - 2016 (далее - Конкурс).

Конкурс проводится с 2009 года. Участие в нем могут принять не только ярославцы, но и жители других регионов России.

Организаторами конкурса выступают департамент энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, департамент образования Ярославской области и некоммерческая организация Фонд «Энергоэффективность».

Партнеры конкурса: ГУ ОАО «ТГК-2» по Верхневолжскому региону, Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго», АО «Ярославская электросетевая компания», ПАО «ТНС энерго Ярославль».

Основные задачи Конкурса:     популяризация энергосбережения, воспитание культуры энергопользования, развитие и поощрение творческих способностей детей, поддержка талантливой молодежи, ориентирования ее на профессии наиболее передовых отраслей науки и техники, создание условий для личностного и профессионального роста педагогов и руководителей учреждений образования.

Участниками конкурса могут стать авторы и авторские коллективы учащихся, а также педагоги дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей.

Учащиеся могут представлять на конкурс рисунки, плакаты, аппликации, мультфильмы, видеофильмы, компьютерную графику и т.д., педагоги - конспекты тематических уроков, авторские программы, и методические материалы. Тематика творческих работ - экономное расходование природных ресурсов в быту, в промышленности и т.д. Предусмотрены номинации в разных возрастных категориях.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 01 по 18 апреля 2016 года.

Победители (1-е место) и призёры (П-е и Ш-е место) Конкурса в каждой номинации и в каждой возрастной категории награждаются дипломами, подписанными директором департамента образования Ярославской области и директором департамента энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, а также памятными призами.

Все участники Конкурса получают свидетельства участника, подписанные директором департамента образования Ярославской области и директором департамента энергетики и регулирования тарифов Ярославской области.

Педагогические работники, подготовившие победителей (1-е место), призеров (П-е и Ш-е место) и участников Конкурса, награждаются благодарственными письмами, подписанными директором департамента образования Ярославской области и директором департамента энергетики и регулирования тарифов Ярославской области.

По всем вопросам участия в Конкурсе Вы можете обращаться по телефону (4852) 30-42-76 и по адресу cttuyar@mail.ru, контактные лица - Марова Татьяна Сергеевна, Васильева Екатерина Анатольевна, или по телефону (4852) 66-00-51 и по адресу energoeffectivnost@yandex.ru контактное лицо - Шестун Татьяна Львовна.

Просмотров: 825 | Добавил: adm
Реклама
Разделы

Министерство образования и науки Карачаево-Черкесской Республики © 2017