Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
...
Реклама
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика


Информация на сайте может быть не актуальна!



Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Карачаево-Черкесской республике
16:38
Очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Карачаево-Черкесской республике

Сегодня Министр образования и науки Инна Кравченко приняла участие в  очередном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Карачаево-Черкесской республике, проходившей  под председательством Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова. В преддверии новогодних праздников речь шла, прежде всего, об обеспечении безопасности во время праздничных мероприятий с массовым участием людей.

В своем вступительном слове Глава Карачаево-Черкесии отметил, что, не смотря на сложную ситуацию в области противодействия терроризму, по данным Национального антитеррористического комитета, в результате скоординированных действий федеральных органов государственной власти за год удалось в 2,5 раза сократить террористическую активность как по стране в целом, так и непосредственно в Северо-Кавказском регионе.

«С учётом изложенного, на сегодняшнем заседании нам предстоит обсудить ряд актуальных вопросов по обеспечению безопасности в период новогодних и рождественских праздников, на критически важных и потенциально опасных объектах, а также в местах с массовым пребыванием людей, в том числе на объектах туристического комплекса», - обозначил задачу заседания Глава республики Рашид Темрезов.

Перед собравшимися выступили руководитель аппарата Оперативного штаба в КЧР Сергей Ядров, заместитель начальника полиции МВД по КЧР Рамазан Джилешхов, заместитель начальника Управления по надзорной деятельности ГУ МЧС РФ по КЧР Файзулла Мамедханов и мэр Черкеска Руслан Тамбиев. Они проинформировали Главу республики и членов АТК о предпринимаемых мерах по обеспечению безопасности граждан в праздничные дни.

После обсуждения информации докладчиков и с учетом озвученных предложений участниками АТК было принято решение, в котором был обозначен комплекс мер по обеспечению безопасности жителей и гостей республики в период новогодних и рождественских праздников. 

 

 

Просмотров: 349 | Добавил: adm
Реклама
Разделы

Министерство образования и науки Карачаево-Черкесской Республики © 2017