Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
...
Реклама
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика


Информация на сайте может быть не актуальна!



Главная » 2015 » Июнь » 3 » Праздник детства!
10:20
Праздник детства!

2 июня 2015 г.  в   РГКУ «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики прошел «Праздник детства», приуроченный к Международному дню защиты детей.         

 В этот день в детский дом пришло много гостей из министерств, ведомств, организаций и предприятий. С поздравлениями и подарками  к воспитанникам детского дома  обратились – Председатель комитета по социальной политике, охране здоровья населения и экологии Народного собрания (Парламента) КЧР  Червонова  Е.Е, Министр туризма, курортов и молодежной

политики Эркенов А.Н., Заместитель Главы Усть-Джегутинского  муниципального района Лещенко С.Н, начальник отдела Министерства   образования и науки КЧР Гербекова Г.М. ,   представители   предприятий и служб (ООО «Хладокомбинат», ООО «Стройопторг», ОАО Агрокомбинат «Южный», ООО «Строительный двор», КЧ ОСБ №8585, ОАО «Черкесский завод РТИ», ООО «Центр кровли», ООО «Бумфа Групп», Дом оборудования, ОАО «Ростелеком», Управление МСЧ по КЧР, Усть-Джегутинская межрайонная прокуратура, УОПФР по КЧР в Усть-Джегутинском районе и др.).     

                             

От гостей для воспитанников звучали поздравления и пожелания, а директор детского дома  Вылубкова В.М., в свою очередь, высказала слова благодарности за оказанное внимание, постоянное сотрудничество всем, кто не остается равнодушным   проблемам и нуждам детей-сирот, и   оказывает поддержку детскому дому. 

На празднике состоялось вручение паспортов  троим воспитанникам детского дома Хужвахтову Игорю, Жановой  Белле, Гедугову Артуру.

 

Дети же радовали гостей песнями и танцами. Трогательные песни, в исполнении ребят, как всегда затронули самые глубокие струны души гостей, поэтому они не стали скрывать слез...

Вторая часть праздника была организованна совместно с командой телеканала «Архыз 24». Воспитанники состязались в спортивных играх. Закончился праздник совместно с гостями дискотекой.

Категория: Социальная защита детей | Просмотров: 550 | Добавил: adm
Реклама
Разделы

Министерство образования и науки Карачаево-Черкесской Республики © 2017