Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
...
Реклама
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика
Сколько стоит операция по пересадке волос цены и масштабы операций по пересадке волос.

Информация на сайте может быть не актуальна!



Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » "Просвещение" проводит цикл вебинаров "Я сдам ЕГЭ!"
09:15
"Просвещение" проводит цикл вебинаров "Я сдам ЕГЭ!"

      В целях консультационной поддержки педагогов, обучающихся и родителей, издательство проводит цикл вебинаров «Я сдам ЕГЭ!». Очередная онлайн-встреча предназначена для учителей математики. Педагогам будут даны рекомендации, как организовать и осуществить эффективную подготовку обучающихся к ЕГЭ с использованием методических пособий и рабочих тетрадей.

      Вебинар состоится 26 ноября 2015г. в 12:00 по московскому времени. Его проведет Иван Валерьевич Ященко, директор ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства, руководитель Федеральной комиссии разработчиков КИМ ЕГЭ по математике.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

      Участие в вебинаре бесплатное. После вебинара слушателям в электронном виде будет предоставлен Сертификат участника вебинара.

      СПРАВОЧНО
      В издательстве «Просвещение» вышла новая серия пособий «Я сдам ЕГЭ!», которая направлена на подготовку учащихся к успешному преодолению выпускных испытаний. Модульный курс используется в учебном процессе как дополнительное пособие к основному учебно-методическому комплексу по предмету, и для внеурочных занятий по подготовке к ЕГЭ. Состоит из методических рекомендаций для учителя и рабочей тетради для учащихся. Каждое занятие рабочей тетради нацелено на конкретный результат и содержит теоретический блок со схемами и справочными материалами и практический блок с тренировочными заданиями. Пособия модульных курсов «Я сдам ЕГЭ!» уже поступили в продажу в розничные магазины России.

      ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Проект «Я сдам ЕГЭ!»

Приобрести пособия серии «Я сдам ЕГЭ!»

Просмотров: 422 | Добавил: adm
Реклама
Разделы

Министерство образования и науки Карачаево-Черкесской Республики © 2017