Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
...
Реклама
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика


Информация на сайте может быть не актуальна!



Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Школьники из Карачаево-Черкесии примут участие в Кремлевской елке в Москве
15:16
Школьники из Карачаево-Черкесии примут участие в Кремлевской елке в Москве

     23 декабря состоялись проводы детей из Карачаево-Черкесии на Общероссийскую новогоднюю елку, которая пройдет 26 декабря в Кремле.

     Делегация детей в количестве 32 детей и 8 сопровождающих была сформирована Министерством образования и науки Карачаево-Черкесской Республики. Это воспитанники детского дома, социально-реабилитационного центра «Надежда», коррекционной школы - интернат 1 вида, а также отличники учебы, победители и призеры республиканских конкурсов, олимпиад и дети   из социально не защищенных семей.

     Как отметила Министр образования и науки Карачаево-Черкесской Республики Инна Владимировна Кравченко, в планах мероприятия учтены все рекомендации, содержащие в утвержденном порядке формирования и сопровождения делегации, также  организована работа по реализации санитарно-противоэпидемических мероприятий, по медицинскому сопровождению делегации детей (врач педиатр), также в состав сопровождающих включен педагог-психолог и двое сотрудников правоохранительных органов. В поезде будет организовано горячее питание детей в вагоне-ресторане, согласовано меню с учетом особенностей и требований к питанию детей.

     В г. Москве делегацию будут встречать официальные представители Управления делами Президента Российской Федерации. Разместится делегация в престижном гостиничном комплексе «Измайлово» в уютных и красивых номерах корпуса «Гамма».

     В день прибытия в г. Москву 25 декабря делегация посетит цирк Братьев Запашных. 26 декабря 2015 года состоится Главная елка страны. В этот же день, впервые, делегация детей в составе 25 человек примут участие в представлении на большом зимнем катке на Красной площади, где смогут полюбоваться ярким театрализованным ледовым представлением.

    Этот детский праздник - мечта многих школьников. Увидеть настоящего Деда Мороза, услышать поздравления от Президента страны и получить подарки на Главном новогоднем празднике - станет явью для 32-х детей из Карачаево-Черкесии.

 

Просмотров: 316 | Добавил: adm
Реклама
Разделы

Министерство образования и науки Карачаево-Черкесской Республики © 2017