Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
...
Реклама
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика


Информация на сайте может быть не актуальна!



Главная » 2016 » Январь » 11 » Торжественное награждение победителей и призеров республиканских конкурсов по антикоррупционной тематике
09:55
Торжественное награждение победителей и призеров республиканских конкурсов по антикоррупционной тематике

30 декабря 2015 г. в Министерстве образования и науки Карачаево-Черкесской Республики состоялось торжественное награждение  победителей и призеров республиканского конкурса среди преподавательского состава ВУЗов и учреждений СПО на лучшую примерную образовательную программу, направленную на формирование антикоррупционного мировоззрения у школьников и студентов, а также конкурса студенческих работ (исследования, эссе, рефераты) по антикоррупционной тематике. 

Данные мероприятия проводились в рамках реализации  подпрограммы «Противодействие коррупции в Карачаево-Черкесской Республике на 2014-2017 годы» государственной программы  «Противодействие коррупции и профилактика правонарушений в Карачаево-Черкесской Республике на 2014-2017 годы».  

В республиканских конкурсах приняли участие представители учреждений среднего профессионального образования и ВУЗов, расположенных на территории   республики. 

Победителем республиканского конкурса на лучшую примерную образовательную программу, направленную на формирование антикоррупционного мировоззрения у школьников и студентов стала программа ФГБОУ ВПО «Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия».

Призовые места получили представители КЧРГБПОО «Политехнический  колледж»,  Карачаево- Черкесского филиала МФПУ «Синергия», а также КЧРГБПОО «Колледж индустрии, питания, туризма и сервиса».   

         Победителем   конкурса студенческих работ (исследования, эссе, рефераты) по антикоррупционной тематике стал студент 4 курса юридического факультета  Карачаево- Черкесского филиала МФПУ «Синергия» Коркмазов Дин-Ислам Аслангериевич.  

Награждение победителей провела министр образования и науки  Карачаево-Черкесской Республики Инна Кравченко. 

Победителям и призерам конкурсов в разных номинациях были вручены почетные грамоты, награды и ценные призы. 

 

Просмотров: 386 | Добавил: adm
Реклама
Разделы

Министерство образования и науки Карачаево-Черкесской Республики © 2017